+38 (067) 243 85 15
+38 (044) 209 59 41
позвонить с сайта

Корзина 0

курс 1 у.е. = 42.37 грн.

Начинающим


Мужчинам похудеть сложнее, чем женщинамНачинающим «похудеть» рекомендуется 

Хочется просто напомнить Вам, что  важно постепенно начать регулярно  заниматься физической активностью. Это  здоровая привычка, которая, поможет  вам сбросить лишний вес и поддержать идеальный, который вы приобретете  после диеты.

Следует отметить, однако, что очень  трудно избавиться от жира именно в  определенной части тела, и существуют некоторые из них, где необходимо длительное время, чтобы ушли хотя бы пару сантиметров. Но вы все-таки можете и должны поддерживать тонус в тех частях тела, которые могут стать дряблыми из-за отсутствия физических упражнений. Вам всего лишь нужно быть последовательными в выполнении физических упражнений, которые больше всего подходят вашим личным данным.

Очень важно увеличивать, по мере возможности, объем физической активности в течение всего дня. Как пример, подымайтесь по лестнице, а не на лифте, или выходите из автобуса на одну остановку раньше и пешком проходите остаток пути до дома или до места работы. Важно также, меньше времени проводить у телевизора, а также меньше проводить времени сидя или лежа.

Что касается физических упражнений, то рекомендуется начать с типа «легкой  прогулки». Вы можете делать это на улице, на беговой дорожке в квартире или в «кардиозоне» тренажерного зала в местном фитнес-клубе, если у вас нет проблем с коленями и суставами. Вы можете также чередовать тренировки по ходьбе / бегу с другими «кардио-упражнениями», такими как эллиптический тренажер (байк), с ездой на велосипеде или греблей. различные виды упражнений в воде являются еще одним хорошим видом тренировки сердечно-сосудистой системы («кардио-тренировки»). Самая лучшая методика – это чередование различных видов выполняемых «кардио-упражнений», даже в ходе одной тренировки.

Помните, сделав физические упражнения здоровой привычкой вашей жизни, вы все равно должны контролировать свое самочувствие и ощущения. Если вы почувствовали головокружение, то немедленно приостановите выполнение упражнения, и подождите пока данное состояние не пройдет.

Один из ваших источников «топлива»  это жир, поэтому вы иногда можете чувствовать себя немного уставшим, или заметить нехватку сил. Поэтому  необходимо правильно подобрать  интенсивность ваших физических нагрузок, учитывая состояние и реакцию  вашего организма. Лучше начинать медленно, и постепенно наращивать темп нагрузок. Не забывайте пить воду в большом количестве.

Кардио-тренировки, такие как ходьба, эллиптический тренажер или другие, необходимо проводить, по крайней мере, два-три раза в неделю, начиная с периода в 20-30 минут, который может быть разбит на 10-ти или 15-ти минутные тренировки. Вы можете прибавлять ко времени занятий по пять минут в неделю, и дойти до 5 тренировок в неделю. Как только вы почувствовали, что достигли улучшения в физическом состоянии, то можно добавить более интенсивные фитнес-упражнения, с использованием собственного веса тела, резиновых жгутов или гантелей, направленные на укрепление мышц живота, ягодиц, рук и других областей.

Для каждого упражнения выбирайте (и в зависимости от ваших целей и вашего физического состояния), три или четыре серии по 10 или 12 повторений, выполняя перерыв в 1 минуту между подходами для восстановления. Можете делать до 8-10 упражнений на каждой тренировке.

Всегда используйте такие положения тела, которые сохраняют физиологические изгибы позвоночника.

Помните, что важно постепенно вводить  физические упражнения как часть  регулярной еженедельной деятельности.

Вы должны быть уверены, что сможете  достичь цели!




+38 (067) 243 85 15
+38 (044) 209 59 41
позвонить с сайта