+38 (067) 243 85 15
+38 (044) 209 59 41
позвонить с сайта

Корзина 0

курс 1 у.е. = 42.37 грн.

Психлогичесеская поддержка


Вы пришли к нам, чтобы потерять лишние килограммы и удержать свой желаемый вес навсегда. Сконцентрируйтесь в достижении этой цели (похудение и поддержание веса). Вы должны закончить этап перевоспитания с целью поддержания веса. Вы должны изменить свое пищевое поведение и привычки.

Очень часто лишний вес является следствием стресса, низкой самооценки, плохого сна, может испортить и карьеру и отношения в семье и, к сожалению, наоборот, проблемы приводят к желанию их заесть, получить удовольствие от еды.

- Методы управления тягой к еде: Ваше питание должно быть Вами осознано. Порции соизмеримы с физической нагрузкой, возрастом, метаболизмом. Вы должны понимать, что с Вами происходит и почему.

- Техника контроля тяги к еде: планируйте заранее, что и сколько Вы будете есть. Если у Вы не можете остановиться вовремя, отвлекитесь (сделайте телефонный звонок, прогуляйтесь на улице или пройдитесь, займитесь рисованием, работой). Удостоверьтесь что Вы действительно голодны, а не хотите пить, выпейте стакан воды. Оцените результат... Вы увидите, что почувствуете себя лучше.


Установите цели, это является очень важным моментом в повышении мотивации и дает Вам силы получить успешный результат.

*Пошаговые инструкции будут присланы Вам дополнительно.

Если Вам нужна индивидуальная консультация специалиста психолога или поддержка, пожалуйста сообщите нам.



+38 (067) 243 85 15
+38 (044) 209 59 41
позвонить с сайта