+38 (067) 243 85 15
+38 (044) 209 59 41
позвонить с сайта

Корзина 0

курс 1 у.е. = 42.44 грн.

Консультация диетолога


Сластин Владислав ВладимировичIMG 0011

Президент Лиги фитнес-диетологов и и нутрициологов

Сертифицированый врач диетолог МЗ Украины, Коуч по здоровому образу жизни, врач нутрициолог, эксперт по пищевой безопасности

Член Международного Общества Спортивного Питания (The International Society of Sports Nutrition)

Почетный член Ассоциации Превентивной и Антиэйджинг Медицины Украины

Консультации в области питания спортсменов и любителей фитнеса, а также людей, стремящихся стать здоровыми и желающими приобрести красивую стройную фигуру на основе правильно составленного рациона и режима питания.

Образование:

1992 - 1998 Кишиневский Государственный Медицинский и фармацевтический Университет.

1998-2000 Пост-университетское образование (резидентура) по гигиене питания и нутрициологии.

Окончил европейские курсы по специальным тематикам: «Питание в спорте», «Алхимия спорта», «Медицинский контроль в спорте и тестирование спортсменов с помощью оборудования «Fitmate», «Физическое развитие – принципы и методы занятий фитнесом», «Здоровье – Диета и Питание», «Питание детей школьного возраста»

Эксперт системы Анализа Рисков и Критических Точек Контроля Пищевой Безопасности (ХАССП). Врач - эксперт высшей категории в области пищевой безопасности и нутрициологии.

Врач специалист по фитнес питанию и спортивной диетологии (нутрициологии), специалист по фитнес-тестированию и обучению здорового образа жизни.

КМС по легкой атлетике, национальный призер по прыжкам в высоту, спортсмен-разрядник по большому теннису.

Эксперт по разработке стратегий в области укрепления общественного здоровья, по продвижению программ здорового образа жизни и профилактики заболеваний.

Сфера деятельности и опыт работы

Консультации в области питания спортсменов и любителей фитнеса, а также людей, стремящихся стать здоровыми и желающими преобрести красивую стройную фигуру на основе правильно составленного рациона и режима питания.

Успешно окончил ряд международных тренингов и курсов:

  • «Стратегия менеджмента в Здравоохранении» (Министерство Здравоохранения Швеции),
  • «Международные курсы по обучению коммуникационному влиянию в Здравоохранении и Социальном развитии» (ЮНИСЕФ),
  • «Питание в спорте», «Алхимия спорта» (Великобритания)
  • «Медицинский контроль в спорте и тестирование спортсменов с помощью оборудования «Fitmate» (Италия),
  • «Физическое развитие – принципы и методы занятий фитнесом», «Персональный Фитнесс и Здоровье», «Здоровье – Диета и Питание», «Питание детей школьного возраста» (США), «Индивидуальный Фитнес» (Ирландия) при поддержке ЮНЕСКО
  • «Новая концепция в продвижении Здорового образа жизни и Профилактике заболеваний» (Европейский Союз, Германия)
  • «Системы пищевой безопасности» (Средиземноморский Центр по контролю за зооантропонозными заболеваниями, отдел Всемирной Организации Здравоохранения)
  • «Специалист по питанию в фитнессе» (США)
  • «Спортивный нутрициолог» (Международная Ассоциация Фитнеса)
  • «Тренер по питанию в спорте» (Великобритания).

Является членом следующих национальных и международных организаций в области укрепления здоровья, развития физической активности и рационального здорового питания:

  • Американская Ассоциация по Питанию (American Nutrition Association)
  • AFITNESS
  • Институт Питания «Nestlé» (The Nestlé Nutrition Institute)
  • Национальная Ассоциация Здоровья и Фитнеса (The National Association for Health and Fitness)
  • Европейский Проект от «Европейской Ассоциации Здоровье и Фитнесс» “More People – More Active – More Often” (European Health & Fitness Association)
  • НЕРА (Европейская Сеть Содействия Оздоровительной Физической Активности от Всемирной Организации Здравоохранения)
  • Национальной Ассоциации Тренеров по Физической активности и Спорту
  • Scoala_diet(National Exercise &SportsTrainers Association (NESTA))NESTA
  • Ассоциации Фитнеса и Аэробики (Aerobics and Fitness Association)
  • Профессионалы Фитнеса и Питания (National Association of Nutrition Professionals)
  • Национальная Комиссия Кодекс Алиментариус (член Комитета по гигиене питания и системам пищевой безопасности, член Комитета по экспертизе нутриентов и продуктов специального диетическо
    го назначения).

ОПЫТ РАБОТЫ

Работа врачом-консультантом по спортивному питанию и фитнес-диетологии (нутрициологии) в фитнес-клубах, составление индивидуальных диет программх по коррекции веса с обучением навыкам здорового и рационального питания, для питания спортсменов и любителей фитнеса с использованием фитнес-тестирующего оборудования:«Cosmed» (Fitmate - метаболических анализаторов), «Tanita» (анализаторов композиционного состава организма), эргонометров «Daum Electronic».

Организация и презентация в фитнес-центрах лекций по тематикам: «Спортивное питание», «Сжигание жира – питание и тренировки», «Набор мышечной массы», «Основы нутрициологии», «Сбалансированное питание». Проводил обучающие семинары и лекции на основе тренинг курсов Европейской ассоциации диетологов и спортивных нутрициологов. Составлял рационы питания для больных санаторно-курортных и лечебных учреждений.

eeeeeeeeeee

Консультации по подбору спортивного питания (рекомендации по употреблению MULTIPOWER, HANSA, SAN, MDY, OPTIMUM NUTRITION, др.) и по диетологии (нутрициологии).

Разработка индивидуальных диет программ для коррекции веса, для спортсменов, обучение навыкам здорового и рационального питания. Разработка каталогов и рекламы по продукции спорта и фитнеса.

Проведение лекций по спортивному питанию, по рациональному и здоровому питанию, здоровому образу жизни, коррекции веса (Health Life Style Promotion) в виде презентаций и мастер-классов в фитнес-центрах и спортклубах по тематикам: «Спортивное питание», «MULTIPOWER, HANSA, SAN, MDY, OPTIMUM NUTRITION», «Сжигание жира – питание и тренировки», «Набор мышечной массы», «Основы спортивной нутрициологии», «Сбалансированное питание». Учредитель курсов ШКОЛА ДИЕТЕТИКИ



+38 (067) 243 85 15
+38 (044) 209 59 41
позвонить с сайта